BP300 AIRPURE ipari légtisztító aukción eladó

BP300 AIRPURE
5 EUR
Kapcsolatfelvétel az eladóval
Visszahívást kérek
BP300 AIRPURE ipari légtisztító - Machineryline
BP300 AIRPURE ipari légtisztító | Kép 1 - Machineryline
BP300 AIRPURE ipari légtisztító | Kép 2 - Machineryline
BP300 AIRPURE ipari légtisztító | Kép 3 - Machineryline
BP300 AIRPURE ipari légtisztító | Kép 4 - Machineryline
BP300 AIRPURE ipari légtisztító | Kép 5 - Machineryline
Hirdetni szeretne?
További fotók kérése
1/5
Induló ár:
5 EUR
≈ 1 841 Ft
tovább az aukcióhoz
Értesítsen, ha változik az ár
Saját tömeg: 6 kg
Helyszín: Spanyolország Pozuelo de Alarcón6478 km to "United States/Columbus"
Kereskedői cikkszám: TECC_000_1008
Árverés 1
Végrehajtás dátuma: 2026-08-15 12:00
Befejezés dátuma: 2026-09-10 16:55
Feltöltés dátuma: 2026. aug. 21.
Leírás
Teljes külméret: 0,4 m × 0,28 m × 0,58 m
Állapot
Állapot: használt

Részletes információk — BP300 AIRPURE ipari légtisztító

Lote compuesto por [20] Purificadores de Aire AIRPURE BP300Lote formado por [20] purificadores de aire AIRPURE BP300
equipos diseñados para mejorar la calidad del aire en espacios interiores mediante un sistema de filtración de alta eficiencia.El AIRPURE BP300 está indicado para estancias de hasta 100 m² y dispone de un CADR de 300 m³/h. Su sistema combina prefiltro
filtro True HEPA
carbón activado e ionización
incorporando además sensores
visualización de partículas PM2.5 y diferentes modos de funcionamiento.· Características principales del AIRPURE BP300· Potencia: 80 W.· Recomendado para estancias de hasta 100 m².· CADR: 300 m³/h.· Sistema de filtración compuesto por:o Prefiltro.o Filtro True HEPA.o Filtro de carbón activado.· Liberación de iones negativos.· Tasa de eliminación de partículas pequeñas de hasta 0,3 micras: hasta el 99 %.· Sensor de partículas.· Sensor de olor.· Visualización PM2.5.· 4 velocidades de ventilación.· Alerta de reemplazo del filtro.· Modo noche.· Temporizador programable de 1 a 24 horas.· Control electrónico mediante pantalla LED.El lote incluye· [20] Purificadores de Aire AIRPURE BP300.· Cada purificador incorpora sus filtros originales de funcionamiento.Datos técnicos por unidad· Dimensiones: 350 × 232 × 528 mm.· Peso de la unidad: 6 kg.· Dimensiones del embalaje: 408 × 275 × 586 mm.· Peso del equipo embalado: 7 kg.· Potencia: 80 W.· CADR: 300 m³/h.· Cobertura indicada: hasta 100 m².Nivel sonoro según modo de funcionamiento:· Modo noche: 41,4 dB.· Velocidad 1: 42,5 dB.· Velocidad 2: 59,8 dB.· Velocidad 3: 62,5 dB.Las dimensiones y el peso indicados corresponden a una única unidad.Ventajas logísticasTodos los equipos se encuentran:✅ En su embalaje original.✅ Correctamente paletizados.✅ Preparados para su expedición.✅ Listos para su retirada una vez asignada y confirmada la fecha correspondiente.Con el objetivo de agilizar la operativa
se realizará la carga del palé a nivel de suelo en la zona habilitada para la entrega.El comprador será responsable de coordinar y contratar el transporte que considere más conveniente una vez haya recibido la confirmación de la fecha de retirada.Estado· Equipos nuevos.· Procedentes de excedente de stock.· Sin uso.· Se entregan en su embalaje original.· Sin garantía comercial.· Se venden en el estado en que se encuentran.· Retirada⚠️ IMPORTANTE – COORDINACIÓN DE LA RETIRADALa retirada del lote se realizará exclusivamente en la fecha previamente asignada y comunicada al comprador.La orden de recogida emitida tras la adjudicación forma parte del proceso administrativo
pero no implica que el lote esté preparado para su retirada ni autoriza al comprador o a su transportista a acudir a las instalaciones.Una vez que el lote esté disponible para su entrega
el comprador recibirá una comunicación específica por correo electrónico en la que se indicará:· Fecha asignada para la retirada.· Numeración o identificación correspondiente.· Ubicación e instrucciones necesarias para efectuar la recogida.El comprador deberá esperar a recibir esta comunicación antes de organizar el transporte o desplazarse para realizar la retirada.Las retiradas se realizarán de forma planificada y coordinada. Por este motivo
no se podrán efectuar recogidas sin una fecha previamente asignada y confirmada.Información importanteEl comprador será responsable de la contratación y coste del transporte hasta su destino.Los equipos se entregarán preparados para su expedición.Se realizará la carga del material sobre el vehículo del transportista a nivel de suelo
en la zona habilitada para la entrega.El comprador deberá aportar un vehículo adecuado para la recogida.No deberá organizarse el transporte hasta disponer de la confirmación de la fecha de retirada.Condiciones de ventaEste lote no ha sido testado. Se subasta tal y como está.Las fotografías son orientativas. Únicamente se entregará el material expresamente descrito en este lote.No se ha realizado una comprobación técnica individual de los equipos.La orden de recogida emitida tras la adjudicación no autoriza por sí misma la retirada del lote.La fecha definitiva de recogida será comunicada posteriormente por correo electrónico
junto con la identificación correspondiente y las instrucciones necesarias para efectuar la retirada.El comprador deberá esperar a recibir dicha comunicación antes de organizar el transporte o acudir a las instalaciones
További információk kérése
Fontos
Az eladó által megadott leírás. Kérjük, hogy az összes részletet egyeztesse le az eladóval.
Vásárlási tippek
Biztonsági tippek
Eladó ellenőrzése

Amennyiben úgy dönt, hogy gépet vesz olcsón, győződjön meg róla, hogy a valódi eladóval kommunikál. Kutasson fel annyi információt a gép tulajdonosáról, amennyit csak lehetséges. Gyanú esetén további ellenőrzések céljából értesítsen bennünket a visszajelzésre szolgáló űrlapunkon.

Ár ellenőrzés

Mielőtt eldönti, hogy vásárol, gondosan nézzen végig több ajánlatot, hogy képben legyen a kiválasztott gép átlagárával. Amennyiben az Önnek tetsző ajánlat ára sokkal alacsonyabb a hasonló ajánlatokénál, gondolkozzon el. Egy jelentős árkülönbség rejtett hibákra, vagy az eladó tisztességtelen szándékára utalhat.

Ne vegyen olyan termékeket, amelyek ára nagy mértékben különbözik hasonló gépek átlagos árától.

Ne egyezzen bele kétes vállalásokba vagy előre fizetésbe. Amennyiben kétsége van, ne féljen tisztázni a részleteket, kérjen a gépről további fényképeket és dokumentumokat, ellenőrizze a dokumentumok hitelességét, tegyen fel kérdéseket.

Kétes előre fizetés

A leggyakoribb típusú csalás. Tisztességtelen eladók kérhetnek bizonyos összegű előre fizetést, hogy az Ön vételi jogát a gépre "bebiztosítsák". Így a csalók egy nagyobb összeget összegyűjtve eltűnhetnek, elérhetetlenné válhatnak.

E típusú csalások tartalmazhatnak:
  • Előleg átutalása kártyára
  • Ne fizessen előre, ha nem fog készülni olyan papír, amellyel igazolni tudja a pénz átutalásának folyamatát, és ha az eladó a kommunikáció során gyanús.
  • Átutalás "Meghatalmazott" részére
  • Az ilyen kérés önmagában figyelemfelkeltő kell legyen, az ilyen esetekben többnyire csalóval van dolga.
  • Átutalás hasonló nevű cég számlájára
  • Legyen óvatos, a csalók jól ismert cégeknek álcázhatják magukat, amelyeknek a neve csak kis mértékben különbözik. Ne utaljon át pénzt, ha kétségei vannak a cég nevét illetően.
  • Saját adatok behelyettesítése valós cég számlájába
  • Átutalás előtt ellenőrizze a megadott adatok helyességét és azt is, hogy azok a megadott céghez tartoznak.
Csalást észlelt?
Értesítsen bennünket
Biztonsági tippek
Hasonló hirdetések
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
Iratkozzon fel ha szeretne új hirdetéseket kapni ebből a rovatból.
ipari légtisztítók
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval
árverés 5 EUR ≈ 1 841 Ft
Ipari légtisztító
Spanyolország, Pozuelo de Alarcón
Escrapalia
Kapcsolatfelvétel az eladóval